Порядок оплаты:


  • Если вы зашли в портал оплаты услуг напрямую через главную страницу, вы должны ввести адрес своего форума.Если вы ошиблись при вводе или ваш форум расположен не в системе, которая поддерживается нашим сервисом - вам будет выдана ошибка. Если вы правильно ввели адрес вашего форума, то вы получите информацию об этом форуме (адрес, статистика, сервис). Нажмите кнопку "Подтверждаю" только в том случае, если вы действительно собираетесь пополнить счет именно этого форума.

  • В настоящее время пополнение баланса поддерживается для форумов на следующих сервисах:
    • Getbb.Ru
    • 4admins.ru


  • После подтверждения адреса форума вы переходите на страницу выбора формы оплаты. Также, на эту страницу вы сразу переходите в том случае, если вы заходите в портал оплаты услуг непосредственно по ссылке в "Административном разделе" вашего форума.


  • Если вы выбрали "Пополнить с помощью Webmoney", вам будет необходимо выбрать тип кошелька (WMR или WMZ) с которого вы будете осуществлять оплату, а также сумму в выбраной валюте для оплаты. При вводе суммы вам будет сразу показана сумма едениц, которая будет зачислена на счет вашего форума. При оплате при помощи webmoney действуют следующие курсы: 1WMR=1еденица, 1WMZ=30едениц. Дополнительная комиссия не взимается, оплата производится только с обычной комиссией системы WebMoney Transfer (0.8%).


  • После ввода суммы проверьте информацию и нажмите "Перейти к оплате". Вам будет предложено пройти стандартную процедуру оплаты с помощью системы WebMoney Transfer. Мы надеемся, что вам уже приходилось что-то покупать через Webmoney Merchant. Если не приходилось - не расстраивайтесь, процесс очень простой и интуитивно понятен. Просто следуйте инструкциям системы Webmoney и меньше чем за пару минут вы сможете успешно завершить оплату. Оплата осуществляется в автоматическом режиме, пополнение счета вашего форума происходит практически мгновенно.


  • После пополнения баланса, зайдите в административный раздел вашего форума и убедитесь, что сумма действительно зачислена вам на счет.


  • Возврат неиспользованных средств не осуществляется, поэтому рекомендуем вам пополнять ваш счет именно на то количество едениц, которое вам необходимо для оплаты конкретной функции.


  • "Уведомление о рисках" системы Webmoney Transfer

    Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.
    Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.



    Связь с администрацией: help@forumbilling.ru, 574324603, WMID #259941696657

    www.megastock.ru